Беременность 15 день пдо хгч 193,2 это норма или завышенный показатель

Беременность 15 день пдо хгч 193 это завышенный показатель илинорма

Нет
43 года

Здравствуйте, хгч лучше отслеживать в динамике с интервалом в 48 часов, по одному показателю не оценивают результат, необходимо отслеживать прирост, у норме он должен быть в 1,5 - 2 раза.