Тяжело, хочу сорваться

Выписалась из больницы, после этого я начала бояться смерти, хотеть плакать, мне очень сильно тяжело, внутри меня будто камень, я хочу сорваться, я щас лечусь дальше амбулаторно, ненадолго успокаивает что это лечится, но у меня дипрессия, помогает пожалуйста как можно скорее с этим

Гастрит
19 лет

Добрый день, Алиса. Самая лучшая и эффективная помощь в вашей ситуации, это терапия с психологом/психотерапевтом, в технике КПТ ( когнитивно- поведенческая терапия).
Вы измените свои мысли, свои чувства, эмоции и мышление.