Чем обрабатывать рану

У мужа рассечена бровь ему, наложили швы ,чем можно обработать и какие повязки накладывать? А наши врачи ни чего, не советуют говорят пусть ездите на , перевязку а ездить очен дорого вот я хочу дома сама

Здравсивуйте! Обрабатывать 1 р/д раствором 5% йода и накладывать асептическую повязку. На 7 день снимаются швы.

обрабатывайте спиртовым раствором зелёнки ,или спиртвым раствором хлоргекседина.