Стоит ли делать операцию при застарелой травме связок колена? мнение врачей разошлись.
Стоит ли делать операцию при застарелой травме связок колена мнение врачей разошлись травма колена была в декабре 17г. до врача травматолога смог попасть только через месяц,была нестабильность сустава,сильных болей уже не было,врач назначил физиотерапию (магнит и увч)-было улучшение,проходил на процедуры месяц.но после лечения-еще ощущал небольшой дискомфорт в колене.тогда врач решил-что нужна операция-и это когда прошло уже ТРИ месяца с момента травмы.-проконсультировался в другом месте-там врач-категорически против операции,хожу нормально,без помощи дополнительных средств-иногда чуть прихрамываю,боли практически нет.
Принятый ответ
Раз боли нет- Вы уже ничего не потеряете, раз прошло 3 месяца- ходите пока так. Операцию сделаете, если хуже станет. Торопиться поздно.