Пропуск таблетки "Клайра"

Здравствуйте, третий месяц принимаю "Клайру". Пропустила 6 таблетку, на 7 день выпила сразу 2 - за 6 и 7 день. До этого на третий день был незащищенный ПА. Переживаю, какова вероятность наступления беременности?

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Беременность маловероятна.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вероятность беременности отсутствует. Но в течение следующих 9 дней пользоваться презервативами.

Здравствуйте. Беременность исключена не переживайте

Здравствуйте! Вероятность беременности низкая, но в течении следующих 9 дней следует использовать барьерную контрацепцию.

Здравствуйте. Вероятности нет никакой. Вы правильно сделали все.