Не могу уснуть
Я засыпаю и просыпаюсь черещ 5-15 минут с паникой, встаю с кровати, похожу, и пытаюсь вновь уснуть, и все повторяется сначала....
Добрый день! Проблема нарушения сна- это не диагноз, а симптом, сам по себе не возникает и часто связан с тревожным расстройством.
Лечить нужно причину, а не симптомы.
Обычно в таких случаях рекомендуется назначение антидепрессантов: Феварин, Сертралин или триттико.
До консультации специалиста , сейчас для нормализации сна можно рассмотреть такие препараты как : Тералиджен 5 по 1 таб на ночь или Атаракс 25мг по 1 таб на ночь - курс терапии -1мес
——————————-
Уважаемый клиент ! Если консультация была для Вас полезной, оставьте пожалуйста отзыв на странице врача.
Отзыв - абсолютно бесплатный и доступный способ сказать спасибо!
Врачи-консультанты в этом разделе не получают никакого вознаграждение от сервиса и помогают Вам абсолютно бесплатно и добровольно!