Шаткость при ходьбе
Добрый вечер, возможна ли шаткость при ходьбе при климаксе? В июне поднялось давление до 150, потом периодически поднималось но не так сильно, обнаружили кисту почки ...плюс поздний Климакс....принимаю бетааланин , но шаткость при ходьбе не проходит и на улицу совсем не могу выходить, не могу идти. Подскажите пожалуйста
Вам необходимо пройти мрт головного мозга и сделать снимок шейного отдела позвоночника, покапайте в нос мозговые капли семакс 0.1 %по 2 капли в ноздрю 2 раза в день 3 - 5дней,пропейте бетасерк по 24мг.2 раза в день 2 месяца, носите воротник Шанца 4 часа в сутки, спите на ортопедический подушке