Стоматит или что-то другое?
Здравствуйте! У дочери (6,5 лет) появилось новообразование на десне под верхней губой. Похоже на стоматит, но слишком уж большая язва. Мажем зеленкой. На боль не жалуется. Из других симптомов только кашель появился.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста фото по возможности
Зеленку исключить!Ее нельзя применять на слизистой полости рта, это чревато ожогом
Сейчас на что еще жалобы есть? Болезненность при приеме пищи и в покое отсутствует, Я так понимаю
Как давно появилось образование?
В подобных случаях рекомендуется очный осмотр стоматолога, врач сможет более точно поставить диагноз. Лучше не тянуть с приемом, чтобы раньше начать лечение)
Здравствуйте! Большое спасибо за ответ, обратились к стоматологу очно, оказалось это гной, удалили зуб