У ребенка запор 9 месяцев

Здраствуйте. Ребенку 9 месяцев будет. После того как ввели прикорм мучают запори. Чернослив и т.д. не помогает. Стул горошина..твердий. Может не ходить неделю две. Уже ничего такого не даю только гв. Ничего такого не ем. Дуфалак неделю даём но никакого результата. Никаких изминений нет. Что делат

Здравствуйте,Яна. Что ввели в качестве прикорма, в каком количестве даете? Чаще поите ребенка водой. Дюфалак необходимо давать длительно, с подбором индивидуальной дозировки. Также еще можно давать нормобакт ( максилак ) дополнительно для улучшения микрофлоры кишечника