Дюфастон не вызвал месячных
Здравствуйте. У меня задержка месячных. Первое УЗИ показало беременность, но срок был маленький. Назначили повторное УЗИ, на повторном поставили диагноз гиперплазмия диаметр я. Прописали пропить дюфастон, на пятый день должны были начаться месячные и начать пить регулон. Но месячные так и не начались. Начинать ли пить регулон?
Здравствуйте. Как долго Вы пили Дюфастон?Какого числа была последняя таблетка?Тест на беременноть был?