Можно ли делать массаж после операции глаукомы
открыто-угольная глаукома после операции давление 27 операция была 08.10.20 капли понижающие давление не капаю пока, только противовоспалительные сколько по времени должен длиться массаж и сколько раз в день?
Здравствуйте.
Вы имеете ввиду массаж глазного яблока?
Вгд 27 очень высокое. Почему не капаете капли?
Здравствуйте.
Какая именно была операция? Почему не капайте антиглаукомные капли? Массаж чего Вы имеете в виду?
Здравствуйте! Почему не капаете капли от повышения вгд? 27 после операции это много. Массаж чего вы имеете ввиду?