Отмена продаксы
после операции принимал продаксу в течении полутора лет была тромбоэмболия легочной артерии сделал эхографию врач сказал что все нормально как мне прекратить прием продаксы легочная артерия ствол-2.66смрасчетное давление 11мм.рт.ст
Здравствуйте, Сергей. прекращайте прием продаксы и начинайте прием кардиомагнила 75 мг по 1таб - после ужина 1 раз в день. Здоровья Вам!
Здравствуйте, Сергей.
Отмена прадаксы зависит не только от результатов ЭХОКГ, но и от того, какое основное заболевание, которое привело к ТЭЛА. Если она была на фоне аритмии и аритмия продолжается, то прадаксу нельзя прекращать.