Не могу похудеть

Мне 20 лет, рост 153, вес 78 килограмм. У меня правильное питание с дефицитом калорий, и я ежедневно занимаюсь спортом. Но похудеть не получается и вес периодически прибавляется.

20 лет

Добрый день.
Обычно для снижения веса рекомендуется пройти обследование для выявления причин набора и удержания веса, а также введения фактов, препятствующих снижению веса.
В плане обследования также рекомендуется дневник питания, движения, питьевой дневник.
Часто вес стоит на фоне чрезмерного дефицита калорий, стресса, дефицита сна.
Для того, чтобы дать более персональные рекомендации мне необходимо задать несколько устраняющих вопросов, что удобнее сделать в рамках индивидуальной переписки.