Расшифровка анализа
Добрый день 12 неделя беременности расшифруйте анализ сдавала вот в апреле и Сегодня есть изменения
Принятый ответ
Здравствуйте, изменения в анализе мочи могут быть вызваны погрешностью при сборе. Перед сбором мочи необходимо подмыться, влагалище закрыть ватным тампоном и только потом собирать среднюю порцию. Если не так собирали, то передайте правильно. Если собирали по правилам, то в таком случае необходимо сдать бак. посев мочи на флору и выполнить узи почек
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае рекомендуется мочу пересдать, перед этим хорошо подмыться и прикрыть влагалище тампоном, если опять будут изменения То дополнительно сдать бак посев мочи и проконсультироваться с урологом
Принятый ответ
Здравствуйте, в общем анализе моче есть бактерии, а так же фосфаты. Возможно это связано с погрешностью сдачи, рекомендуется переслать соблюдая правила сдачи (подмыться, собрать среднюю порцию мочи, прикрыв влагалище). Если повторно будет выявлены бактерии , то рекомендуется сдать бак посев мочи
Принятый ответ
Здравствуйте!
Апрельский анализ в пределах нормы.
По майскому анализы можно предположить, что могли попасть выделения. И этом обусловлены изменения.
В таком случае анализ следует просто пересдать.
Если есть жалобы — консультация терапевта, уролога.
Принятый ответ
Здравствуйте, в результате мочи есть бактерии, в первую очередь при такой ситуации рекомендуют пересдать анализ мочи соблюдая правила сдачи, подмыться простой водой сверху в низ, прикрыть вход во влагалище ватным диском, собрать среднюю порцию в стерильную баночку, если при контроле так же будут бактерии сдать посев мочи, чтобы понимать чем и какую бактерию лечить. Сейчас обильное питье, клюквенные и брусничные морсы, дальше по результатам контроля анализа.