Будет ли положительным результат анализа cdt,если пьешь нулевку

Здравствуйте,пью редко,последний раз в марте 2 бокала шампанского, в последнее время подсела на нулевку,прошло три дня,сдала анализ крови. Жду результат и переживаю,покажет ли безалкогольное пиво повлиять на результат?

Диабет 2 типа
50 лет

Здравствуйте, Олесяя. Нет, не будет . Анализ положительный в случае, если имет место быть хронический алкоголизм. Употребление безалкогольного пива никак не скажется на результатах.

Ольга Андреевна, спасибо большое за ответ.