Глисты у котят

У нас во дворе бегают бездомные котята. Как можно их пролечить от глистов. Они дикие и в руки не идут и близко не потпускают. И все имеют блох. Едят и пьют хорошо.Какое ни будь не дорогое средство добавить воду.

Празител суспензию. Купите для собак. ( Там концентрации мегьше. Т е берете для больших собак 20-40 кг празител + ) там будет в 1 мл - 10 кг. И набираете 0.5 ( они же по 500 граммов наверное). И в корм ( 1 столовую ложку) влажный. Каждому свою. И потврииьь через 10 дней. Останется много. И своих обрабатывайте и других кошек на улице. И не дороги и эффективно.