Как сузить влагалище
Я родила 2 месяца назад, это первые роды мне 19 лет и теперь я не чувствую член мужа что мне делать друзья посоветовали мне свечи вагинекс это поможет пожалуйста помогите мне иначе может рушатся семья
Вам поможет интимная гимнастика. Также есть спец.тренажеры. Посмотрите в интернете
Здравствуйте! В данном случае свечи не помогут. Делайте упражнения Кегеля. В сети можете найти информацию, противопоказаний к интимной гимнастике обычно нет.