Прием препарата альфадол кальция без перерыва

можно ли принимать альфадол кальция без перерыва .пью 2 капсулы в день с каплями аквадетрим 2 капли уже 3 года .анализ крови год назад в норме и вообще улучшения т.е остеопения .сейчас просто нет возможности попасть к врачу.заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте! Да, можно продолжать приём. Раз в полгода можно сдавать кровь на фосфор, кальций, ЩФ.

Марина, здравствуйте . в том то и дело что анализ крови сейчас сделать негде . можно ли пропить альфадол кальция одну капсулу на ночь с месяц т.к. начала пить еще одну касулу днем доппельгерц актив магний плюс витамины группы в.или обязательно нужно две капсулы альфадол кальция .заранее большое спасибо за помощь в такие времена .

В одной капсуле довольно мало кальция и витамина Д. Это конечно лучше, чем ничего, но потребность в этих элементах совсем не восполняет.

Марина, спасибо. я хотела так принимать только месяц из за приема магния .

Не вижу связи тут, кальций отдельно, магний отдельно.