Светло-коричневое пятно у ребенка 1г 10мес — вопрос №32600
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что за пятно светло-коричневого цвета у ребенка 1 г 10 мес, появилось еще до 1г, было чуть меньше, заметили, что на солнышке становится белого цвета (не загорает), что это может быть? Заранее Вам спасибо!
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!