Зуд и жжение между пльцами ног
Здравствуйте, несколько лет мучаюсь межпальцевым грибком, особенно к вечеру начинается сильный зуд, последнее время вообще перешла в запущенную стадию, лечил клотримазолом не особенно помогает. Скажите пожалуйста ещё какие эффективные мази или крема применить
Добрый вечер ! Если запущен, одним кремом тут не обойтись, для назначения комплексного лечения необходимо провести осмотр или увидеть на фото вашу проблему .