Короновирус
Здравствуйте ! Сдала тест на поздние антитела к короновирусу. Пришли результаты: Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG - КП. 7.05. Антитела к коронавирусу SARS CoV-2 (нуклеокапсидному белку), IgG Полож.
Добрый день. Это означает, что вы перенесли острую коронавирусную инфекцию или переносите ее в данный момент. Вместе с IG G нужно сдавать и IG M.