Молочница беременной
Мучаюсь молочницей с 1 недели беременности , уже 8 месяц ( просто перебровола все ( пимафуцин единственный сразу снимал зуд ( после него анализы идеальные проходит два дня и опять по новой ( уже 8 месяц . Переживаю за преждевременные роды ? И пимафуцин закончился по всему городу оригинал
Нет
38 лет
Здравствуйте, аналог пимафуцина-экофуцин, можно его заменить.
А также можно применять свечи Ливарол-разрешены на Вашем сроке беременности или Макмирор-комплекс. Часто рецидив кандидоза во время беременности-причина сама беременность-нагрузка на иммунитет, после родов будет улучшение. Для гигиены можно применять Лактацид экстра фарма с красной этикеткой(при кандидозе)