Очень плохо от Золофт
У меня головокружение длительное время, 2 месяца пила Бетагистин. Не помогает. Направили к отоневрологу. Мне прописали гимнастику Бранта Дароффа и Золофт с повышением дозы. Выпила 25 мг на ночь,. Утром расстройство кишечника, тошнит, сильнее кружится голова. Ночью были ужасные судороги ног, хотя после операции варикоза, месяц их не было. Ужасная слабость и болит голова в зоне затылка. И ещё, ужасно чешется голова. На всякий случай выпила Полисорб. Врач, который назначил, будет в клинике только через 3 дня.
Здравствуйте, если вы точно связываете расстройство кишечника с применением золофта, и не могло быть пищевого отравления или какой-либо инфекции, Тогда Дозировку золофта следует уменьшить на половину таблетки, либо убрать полностью, если симптомы будут сохраняться
На приеме у врача расскажите про свои симптомы, возможно вам подберут другой препарат, например: циталопрам