Слезится глаз

Доьрый день ! Второй день слезится глаз, по рекомендации гинеколога канала альбуцид ,думала простыла ,как как попала под дождь. Но лучше не стало ,глаз открывать невозможно ,сильно щипит и слезится. Что дома было ,то и закапала от безысходности ,опатинол 1к 2 раза в день . На улицу выйти не могла не могла ,реагирует на солнце ,сегодня легче уже. Талонов нет к офтальмологу ,ехать прилично в другой город. Подскажите пожалуйста что можно закапать ? Беременность 22 недели

Нет
32 года

Здравствуйте, Аида
Есть ли выделения из глаз? Есть ли боль?
Альбуцид глаза пересушивает, хоть и хороший препарат. Если капать его, то параллельно нужно добавлять увлажняющие капли обязательно
Оптинол- вы верно начали, но 2 р/д это капля в море. Необходимо в день 4-5 раз закапывать

Контроль состояния через 2 дня