Что будет?
Здравствуйте, ребенок 3 годика нашёл у бабушки таблетки Лизобакт там было 6 штук, и съела их что будет опасны ли они? Сразу говорю звонила в скорую сказали давать много воды
Нет
30 лет
Здравствуйте
Лизобакт вполне безвредный препарат, разрешен к применению у детей, по 1 таб 3 раза
Ничего критичного от увеличения не будет, передозировки тоже
Действительно рекомендуют увеличить потребление жидкости ребенку, возможно применение Полисорба или Энтеросгеля пару раз