Расшифровка скрининга 1 триместра

Помогите разобраться с результатами скрининга, всё ли в порядке. Это моя первая беременность и очень долгожданная, так как стоят диагноз бесплодие

Пиелонефрит, гастрит
30 лет

Здравствуйте, Ольга!
Для того, чтобы разобрать результаты скрининга, нужно как минимум видеть графу расчета рисков, где указано трисомия 21, 13, 18, риск преэклампсии, задержки роста плода, преждевременных родов (если скрининг был выполнен в программе Astraia). Бесплатный вопрос не позволяет приложить фото, но попробуйте написать текстом, возможно, мы сможем разобраться в ситуации и таким образом.