На верхнем веке образовалась плотная шишка
На верхнем веке образовалась шишка достаточно плотная, моментами уменьшается и увеличивается в размере, болевых ощущений нет, иногда возникает ощущение инородного предмета в глазу, уже около двух месяцев не проходит
Не имеются
20 лет
Здравствуйте. По описанию можно предположить халязион. Приложите пожалуйста четкое фото глаза в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.