Сон
Здравствуйте, мне 18 лет, постоянно трясутся руки, очень плохо сплю, ворочаюсь, резко просыпаюсь в панике от шорохов, часто не могу заснуть вообще, иногда отчетливо слышу, что кто-то зовет, возможно ли решить проблему успокоительными или стоит провериться в больнице?
Необходимо детально обследование. Обратитесь на прием к врачу.
Екатерина,добрый день!
Необходимо выяснять все аспекты вашего состояния, чтобы дать какие-либо рекомендации. Проконсультируйтесь очно с врачом-психотерапевтом.