Возможна ли беременность
Я и молодой человек девственники. Хотели попробовать впервые, войти глубоко не смог, внутрь естественно не кончал, пробовали без защиты, пытался раза три. Теперь переживаю Возможности забеременеть от смазки
Дарья, добрый день! Вероятность беременности равна нулю, не переживайте!)
Илона, хотела ещё уточнить, что мы использовали лубрикант и он после того как пару раз попробовал войти потом пытался разработать пальцами, все равно можно исключить риск? Вдруг он как-то протолкнул свою естественную смазку
Абсолютно можете исключить эту вероятность!
Здравствуйте! Вероятность практически нулевая. Однако сперматозоиды в небольшом количестве выделяются и без семяизвержения.
Риск зависит от того, опасные ли у вас дни (середина цикла).
Дарья, это было через неделю после окончания месячных, в среднем длина цикла 36 дней. Так же он потом пытался пальцами как-то разработать и отодвинуть плеву, боюсь, что мог протолкнуть как-то смазку, но при этом у нас была дополнительная смазки от дюрекс
Смазка не влияет. Нет, риска нет, не переживайте.