Анализ крови

Доброго времени суток. Ребенок 14 лет сдала кровь по рекомендации дермотолога ( розовый лишай - легкая степень ) на 5 день месячных.Получили результаты. Нужно ли бежать к гемматологу? Или передать через неделю. Спасибо

Здравствуйте! По анализам есть небольшие отклонения ,но ничего страшного в них нет.можете спокойно передать через неделю. Жалоб у ребёнка нет ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Юлия, нет..ей плохо всегда при сдаче анализов ..а так нормально если не считать розовых пятен небольших

Принятый ответ

Поняла. Страшного ,повторюсь,ничего нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Юлия, спасибо за ответ

Здравствуйте. Не переживайте,анализ вполне нормальный,если ребёнок недавно перенёс вирусную инфекцию или возможно белеет в настоящее время. Пересдайте кровь сере неделю

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Анна, не болеет поболела месяц назад но не долго неделю ,и через 2 недели просто эти пятна вылезли поэтому и пошли к врачу .Смущают низкие нейтрофилы. Спасибо за ответ

Принятый ответ

Повода для переживай нет. Главное,что бы абсолютное значение нейтроыилов и лимфоцитов было в норме. Показатель в % клинического значения не имеет

Принятый ответ

Здравствуйте! анализ в норме, все абсолютные показатели лейкоцитов в норме. Есть сдвиг в лейкоцитарной формуле, что характерно для вирусной инфекции, то есть если он перенес инфекцию, то анализ впрлне характерен

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Алина, спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте1 анализ крови в норме, переживать не о чем. Те изменения в лейкоцитарной формуле характерны для вирусной инфекции, ваозможно ранее уже перенесенной.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Екатерина, огромное спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного нет , абсолютный показатель лимфоцитов намного меньше 5. Данных за заболевание крови нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Ольга, спасибо огромное за ответ