Лечение аллергии
Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. У него сезонная аллергия с отдышкой.Нам назначили лечение с 1 апреля зиртек 1р.в день, назонекс 1 р.в день, принимать 1 месяц.Монтелукаст 1 р.в день 3 месяца. Связаться с врачем нет возможности чтобы спросить. Мы пропили лекарства весь апрель, а сейчас в само цветение не нужно их продолжать пить?
Принятый ответ
Монтелукаст продолжайте. Если возникают симптомы поллиноза- добавляйте или назонекс- если проблема с носом, или зиртек- если одышка. Курсами по 10 дней. Потом пробуйте отменять.