Расшифровка анализа — вопрос №326594
Здравствуйте! 2 месяца назад были роды, во время беременности однократно увеличивались вроде бы моноциты, но после пересдачи крови все было нормально. При выписке из роддома гемоглобин был 93, через 6 недель - 107, сейчас 120. Пила железо. Вчера сдала общий анализ крови, многие показатели отклоняются от нормы (МСН 25,9; МСНС 30,1; тромбоциты 429; РСТ 0,47; лейкоциты 10,81; нейтрофилы 8,29; нейтрофилы % 76,70; моноциты 0,86; лимфоциты % 14,1; коэфф. вариации 15,5). Температура 37,1. Из хронических заболеваний - пиелонефрит и мочекаменная болезнь. Если это имеет значение, то у многих в семье онкология различных органов, в т.ч. у мамы - рак шейки матки. Скажите пожалуйста, нужно ли бить тревогу и что мне дальше делать? Когда пересдать кровь и к какому специалисту обратиться за консультацией?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!