Сильное похмелье можно ли выпить г р а н д а к с и н,чтобы снять тревогу
Пила до утра. С утра легла поспала до обеда,проснулась жуткое похмелье. Похмелиться не стала. Сделала глоток пива не полезло.Выпила шипучку от похмелья,сорбент пила вчера и сегодня и валерьянку. Можно ли выпить г р а н д а к с и н
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы приняли дополнительную дозу Грандаксина? Как сейчас Ваше самочувствие?
В будущем для предотвращения усиления тревожности после приема алкоголя можно рассмотреть прием препаратов на основе Янтарной кислоты после употребления алкоголя. Янтарная кислота ускоряет процессы распада метаболитов этанола, входит в состав таких препаратов как Алкокиллер, Алкодетокс.
Здравствуйте, я только 1 грандаксина выпила,тревожность чуть понизилась,но нехватка воздуха осталась
А какие еще препараты есть под рукой?
Как Ваше самочувствие?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Грандаксин не рекомендуется принимать после алкоголя, это может дать обратный эффект. Лучше пейте больше жидкости, крепкий чай с сахаром для восстановления водного баланса и возможного снижения уровня глюкозы в крови
Принятый ответ
Здравствуйте. Обильное питье, сорбенты, препараты янтарной кислоты, быстрее помогут вам выйти из этого состояния. Грандаксин при таких случаях мало помогает,больше создаёт нагрузку на организм, лучше рассмотреть приём препаратов магния, быстрее восстановится электролитный баланс и уменьшится тревога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Грандаксин- дневной тоанквилизатор, на фоне отмены алкоголя может усилить тревогу.
Пейте до 2-2,5 литров жидкости , продолжайте прием сорбентов, Для снятия интоксикации можно принять препарат Метадоксил 500 мг два раза в день, для снятия тревоги, Магний В6 форте по таблетке два раза в день.
Можно 1/2 таблетки препарата Атаракс на ночь.