Пришли месячные во время беременности
Тест показал 2 полоски, потом закровила гинеколог сказала матка увеличина, но на УЗИ беременность не увидели, здала хгч в динамике 8.98 <5.3 результат пошли месячные болит живот ... Что это может быть
Может быть выкидыш на преэмбрионической стадии, либо угроза прерываниям беременности малого срока. Бывает и воематочная себя так проявляет. Кровь на хгч сдавайте через день и сделайте УЗИ в динамике.менструации во время беременности не бывает