Рана языка у ребёнка

Ребёнок упал на горке, пробил язык, примерно 1.5 см, надо зашивать или может так зарасти

Нет
40 лет

Здравствуйте. Без очного осмотра или хотя бы фотографии крайне проблематично строить догадки о необходимости оперативного лечения.
Если у ребёнка продолжающееся кровотечение, то это показание к экстренной операции.
Если кровотечения нет, то во многих случаях ведут консервативно.
Обязательно консультация стоматолога