Как помочь ребёнку отхаркнуть остаточный еашель

Здравствуйте. Малышу 6 месяцев,ни как не может от кашляться. Неделю ставили уколы антибиотики цефтриаксон, делали ингаляции с бередуалом и пульмикортом. Лечение помогло,но остался остаточный кашель,малыш ни как не может отхаркнуть. Рентген сделали все в норме,лёгкие чистые. Но вот раздражают кашель ему покое не даёт. Подскажите пожалуйста что делать. Ребёнок на грудном вскармлевание. Аппетит хороший, температуры нет

Нет
34 года

Здравствуйте!
Для улучшения отхождения мокроты, и для того чтобы помочь ребенку хорошо откашляться, можно делать вибрационный массаж. На просторах интернета много видео с подробной инструкцией, как такой массаж правильно выполнять