Я из Узбекистана! Зовут меня Азиз!Мама 1964-года рождения! 2018-года 18-июля заболела Гемморогичечким инсультом! Левая нога и рука перестала нормално работать давление високо до сих пор 200/130 ! Онемеет рука спена болит и слышком густая кров! Устает быстро много спить нет энергии поделитесь советами пожалуйста!
Гемморогический инсульт у мамы!
36 лет
Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, выписку и опишите подробно, какие препараты принимаете? Какие свежие анализы есть на руках? Инсульт был достаточно давно, но важно не допустить развития повторного инсульта. Обязательно нужно снижать давление, следить за кровью и холестерином.