Что делать при такой ситуации ?
Здравствуйте, выступила на ноге сегодня резко вена , очень больно ходить , так же имею варикоз уже он очень давно , ноги очень болят , 51 год . Буду благодарна ответам и рекомендациям
Не знаю
51 год
Здравствуйте!
В подобной ситуации, особенно если вена плотная и болит, рекомендуется как можно быстрее сделать УЗДС вен нижних конечностей для исключения тромбофлебита.
Также угрожающими симптомами могут быть выраженный отек и распирающая боль в мышцах голени.