Вопрос ортопеду

Здравствуйте! У меня случилась травма,я Вам пишу результат МРТ заключение от 2015г. Перелом латерального мыщелка большеберцовой кости с неполной консолидацией,повреждения заднего рога медиального мениска,заднего и переднего рогов латерального мениска 3 степени по Stoller,повреждения латеральной коллатеральной связки.Гонартроз 2ст. Синовит.Киста Бейкера.Тендинит дистальных отделов собственнойсвязки надколенника. Один хирург мне предложил удалить мениски,ортопед ничего серьезного для проведения операции не увидел.Я не стала делать операцию.Прошло какое то время у меня стала медленно расти шишка под коленом на кости.На сегодняшний день шишку стало заметно,она с каждым днём становится больше.Я очень сильно переживаю.Может есть какое то лечение?Это опасно? Подскажите пожалуйста что мне делать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Ещё раз обратиться к травматологу-ортопеду, дело "тянет" на операцию.