Прием джес
Начала пить препарат джес закончилась упаковка перешла на новую и месячные так и не появились присутствуют кровянистые выделелия
Нет
18 лет
Здравствуйте! Волноваться не стоит вообще. Это вариант нормы на фоне приема КОК ( незначительные кровянистые выделения вместо менструации). Не переживайте! Это означает, что данный КОК Вам идеально подходит и на столько хорошо оказывает свой эффект, что не нарастает эндометрий (нечему отторгаться). В этом и заключается один из механизмов контрацептивного эффекта - субатрофия эндометрия. В таком случае ничего не нужно делать. Принимайте следующую пачку КОК по схеме.