Есть ли риск ВИЧ, гепатита?

Здравствуйте! Вчера на переключателе света увидела маленькую яркую полоску ( по цвету очень похожа на кровь). Я нанесла на ватную палочку антисептик ( 70% спирта) и начала оттирать. Оттиралось плохо - я меняла стороны палочки. В завершении процесса я обнаружила, как конец палочки с ватой , которой я тоже терла плотно касается моей ранки ( у меня был ожог неделю назад, но ранка не затянулась полностью - видна немного слизистая). Мы снимаем эту квартиру уже 3 недели. Я не знаю, откуда и чья это была кровь ( раньше просто не замечала). Есть ли риск заразиться вирусами?

Здравствуйте! Нет, в Вашем случае заразиться чем либо нельзя. Вирусы не живут во внешней среде. Не переживайте! С Вами всё хорошо!

Добрый день! Нет риска заражения, вирусы погибают во внешней среде, даже если это и была кровь , то вирусов там уже нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Риска нет ничего не требуется живите спокойно и не переживайте

Здравствуйте,риска заразиться нет никакого!

Здравствуйте!Риски нулевые, живите спокойно.