Консультация терапевта /

На фоне Кароновирусной инфекции в обеих подмышках воспалились лимфаузлы — вопрос №326814

На седьмой день болезни воспалились в обеих подмышках лимфоузлы.Началась жуткая тахикардия после каждого приёма пищи...Я беременна на 33 неделе.Врачи к нам не приходят,мы на само изоляции. Я не знаю что пить так как в положении.

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Каких примерно размеров вы нащупали лимфоузлы?
Клиент
Яна, Здравствуйте с левой стороны один горошек и припухлось очень болезненно, с правой стороны просто припухлость менее болезненно.
Пульмонолог, Терапевт
Какая у вас температура?
Клиент
Наталья, Температура была 1 день 37,5.Сама прошла.Обоняние пропало через 3 дня.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте Ольга. Рекомендую обсудить с лечащим врачом прием препарата ГЕНФЕРОН ЛАЙТ СПРЕЙ МОЖНО НА ВСЕХ СРОКАХ БЕРЕМЕННОСТИ.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Кардиолог, Терапевт
Пить только много воды, витамин Д4000 МЕ и при повышении температуры тела парацетамол
Пульмонолог, Терапевт
Здравствуйте. Учитывая, что вы беременны, вызовите скорую помощь, если врач на дом не приходит. Вам нужен очный осмотр врача для оценки состояния
Педиатр
Из противовирусных препаратов возможно Виферон Кипферон или Генферон дозировка 500 единиц или миллиграмм два раза. В нос Гриппферон или Виферон гель. Обсудите с вашим терапевтом, обязательно его Дождитесь назначение антибиотика, вас нужно слушать! На вашем сроки можно пенициллиновый ряд. Если есть кашель добавьте отхаркивающее, можно Бромгексин 8 мг 3 раза в день