О мигрени

Здравствуйте, болит голова второй день,парацетамол не помогает, болит в области висков,над глазами и лоб,раздражительность от громких звуков, постоянно хочется спать.Боль усиливается к обеду.Какие таблетки лучше выпить?

К неврологу. Чтобы точно поставил, что это мигрень. Лечение приступа- триптаны не более 2т в неделю.