Чсс по доплеру у малыша нормально ли?

У меня пошла 10 неделя и 4 день беременности. По доплеру у малыша порой выскакивают разные чсс. Сегодня утром 128 и 140, а иногда 231.... Очень переживаю, так как это первая беременность и хочется чтобы малыш развивался нормально. Какая норма у малыша на 10 неделе по доплеру? Стоит ли идти ко врачу?

Гастродуоденит, колит, остеохондроз, кисты в левом и в правом яичнике, анемия
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Норма чсс от 120 до 160 ударов в минуту.
Повышение чсс может быть кратковременное в ответ на шевеления малыша, затем оно возвращается к нормальным значениям

Судя по всему, все у Вас хорошо, не переживайте!

Принятый ответ

Добрый день.
Частота сердечных сокращений на данном сроке беременности может быть в диапазоне от 110 до 170.

Те цифры, которые за 200 - это ошибка, которую часто выдают такие портативные аппараты. Данные цифры во внимание не берут

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы скорее всего имеете ввиду домашний допплер? Норма чсс неважно домашний допплер, узи это 110-180. То что так подскочило более 200это скорее всего допплер не успел сработать, подхватить правильный чсс. Поэтому не переживайте, подержите допплер 10 сек в одном месте и верьте чсс который после 10 сек

Принятый ответ

Здравствуйте!
Уровень ЧСС на данном сроке составляет от 110 до 160 ударов минуту.
Эпизоды повышения ЧСС могут быть связаны с шевелениями плода ( но Вы их не ощущаете).
Не переживайте. К врачу идти не стоит.

Принятый ответ

Доброе утро! Каким допплером Вы слушаете? У Вас матка при таком сроке находится еще за лоном и СБ можно считать только по узи и никак более. .