Бактерии в моче
Высокое содержание бактерий в моче, при сдаче общего анализа. Врождеггый гидронефроз правой почки, 21 год. Подскажите пожалуйста, имеет ли смысл бить тревогу и бежать к врачу, или что можно сделать?
Здравствуйте.
Беспокоит Вас: рези при мочеиспускании, тянущие боли внизу живота, лихорадка ознобы?
Рекомендую сдать микробиологическое исследование мочи с определением чувствительности к АБТ с соблюдением всех гигиенических процедур.
Здравствуйте, нет не беспокоят, спасибо, сдам