Ком в горле

Здравствуйте! Ттг- 1.7900 ме/мл Т4Свободный '26.60 Т3общий 4.03 Что это может быть?подскажите пожалуйста ?что с этим делать? В понедельник на узи!очень переживаю Из хронических заболеваний холецистит пью панкреатин

Здравствуйте. ТТГ в норме, пока все в норме. Ком в горле чаще бывает при дефиците железа и неврологическая жалоба. Щитовидная железа редко имеет к этому отношение, только при большом увеличении размеров.