Расчесал на машонку, появилась болячка не проходит
Расчесал машонку, появилась болячка, не проходит. Мажу Акридерм 2 недели, непомогает
Принятый ответ
Здравствуйте. Попредставленому вами фото каримнамацерации, вполне возможно с прсоединившейся стрептодермией. 2 раза в день снаяала прижигать левомицетиновым спиртом, а потом мазь эритромициновая-утром, а вечером то же самое, но с мазью Гиоксизон. Удачи.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста зуд или болезненность присутствует ? Подскажите у вас один постоянный половой партнер ?
До этой эрозии , что из себя представляло высыпание ? Или был только зуд изначально ?
При прикосновение к телу иль трусам зуд, покалывает. Интимной близости 2 мес нет.
Из начально просто зачесалось , так периодически бывает у всех, расчесал, мошенку, в других местах были маленькие точки которые зажили быстро, а вот это образовалось болячкой
Принятый ответ
Я бы рекомендовала использовать
Р-р хлоргексидина водный 2-3 раза в сутки точечно на высыпание в течение 5-7 дней , затем когда раствор подсохнет наносить
крем фуцидин Г или фуцикорт 2-3 раза в сутки тонким слоем в течение 7-10 дней.
- носить ХБ белье, менять каждый день .
Здравствуйте
Данные проявления имеют схожесть с присоединением инфекции на поверхности кожи в результате травмы
В таких случаях наиболее эффективным считается использование наружных антибиотиков например левомеколь или фуцидин