Через сколько можно пить после последнего укола
Добрый день . Скажите после последнего укола от бешенства через сколько дней можно будет выпить ? Некоторые говорят через 14 дней . Хочу убедиться это правда или нет ? ..........................:::.......::
Принятый ответ
Здравствуйте! Да,все верно минимум две недели нельзя употреблять спиртное
Юлия, здравствуйте ! Я ещё 2 недели назад выпил ничего страшного?
Нет,волноваться не стоит)
Юлия, если до сих пор жив да ?)
Нет?просто не волнуйтесь))
Юлия, ладно успокоили )
Принятый ответ
Доброго времени суток. Прививка от бешенства и алкоголь не скажутся на здоровье после 14 дней с момента введения последней вакцины.
Александр, здравствуйте я 2 недели назад выпил ничего страшного ? Это был единственный раз
Нет, не беспокойтесь.
Александр, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте Роман. Можно хоть сразу после прививки.
С уважением, доктор мед.наук, профессор. Здоровья и удачи.
Михаил, здравствуйте . Я ещё недели 2 назад выпил тоже ничего страшного?)
Принятый ответ
Здравствуйте! пить алкоголь в небольших количествах можно сразу
Екатерина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте, Роман
Желательно не ранее, чем через 2 недели)