Ведёт в сторону

Раз в месяц примерно,при ходьбе резко ведёт в сторону,приходится останавливаться и ждать пока это пройдет,длится 2-3 минуты,затем небольшая рассеянность в сознании.что можно сдать для понимания что происходит

Здравствуйте. Как давно такое началось?
Хорошо бы сделать УЗДГ сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника с функциональными пробами

Юлия, началось с июня месяца

До этого никогда таких жалоб в жизни не было?

Юлия, добрый день,нет не было только вот последние 3 года давление 90/70 и все

Но вы нормально ощущаете себя при таком давлении?

Юлия, уже привыкла единственное усталость ,очень редко головокружение а сейчас ещё синяки на ногах сами по себе появляются мелкие

Так а до этого какое давление было? Пульс какой?

Юлия, до последних трёх лет 110/80, а пульс 95-100