Апатия, физически нет сил, гнев
Здравствуйте! Очень часто просыпаюсь уже уставшая, не хочется вставать с кровати, никого видеть, срываюсь на мужа, дочку бывает даже без повода! Нет никакого настроения выходить на улицу, делать какие либо дела, понимаю, что тишина для меня сейчас лучший друг и не хочу не с кем разговаривать, может это после родовая депрессия? Хочу наоборот наслаждаться жизнь, быть полной энергией, что с эти делать! Подскажите пожалуйста
Доброго дня! В вашей ситуации, которую вы описываете, наилучшим способом решения ее, будет терапия с психологом/психотерапевтом в технике КПТ ( когнитивно- поведенческая терапия)
Она изменит ваши мысли, ваши эмоции, ваше мышление..